Horario Médico

Especialidad
Médico Horario de Atención
Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sábado
ALERGIAS E INMUNOLOGÍA
Dr. Cachay Rojas, Enrique 08:00 A 11:00
Dr. Cachay Rojas, Enrique 16:00 A 19:00
Dr. Cachay Rojas, Enrique 08:00 A 11:00
Dr. Cachay Rojas, Enrique 14:00 A 17:30
Dr. Cachay Rojas, Enrique 14:00 A 16:00
CARDIOLOGÍA
Dr. Bravo Mannucci, Jorge Eleazar 09:00 A 12:00
Dr. Bravo Mannucci, Jorge Eleazar 16:00 A 19:00
Dr. Bravo Mannucci, Jorge Eleazar 16:00 A 20:00
Dr. Calderon Fernandez, Ruben 09:00 A 12:00
Dr. Calderon Fernandez, Ruben 17:00 A 20:00
Dr. Espinoza Mori, Franklin Roberto 09:00 A 12:00
Dr. Espinoza Mori, Franklin Roberto 08:30 A 11:30
Dr. Gallardo Vallejo, Segundo Asuncion 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Gallardo Vallejo, Segundo Asuncion 16:00 A 20:00
Dr. Gutierrez Garibay, Marco Antonio 12:00 A 13:5912:00 A 13:59
Dr. Gutierrez Garibay, Marco Antonio 08:00 A 12:00
Dr. Gutierrez Garibay, Marco Antonio 08:00 A 12:00
Dr. Gutierrez Garibay, Marco Antonio 14:00 A 16:00
Dr. Gutierrez Garibay, Marco Antonio 12:00 A 13:5912:00 A 13:59
Dr. Gutierrez Garibay, Marco Antonio 16:00 A 20:00
Dr. Lamas Nizama, Juan Arturo 16:00 A 18:00
Dr. Lamas Nizama, Juan Arturo 14:00 A 16:00
Dr. Lamas Nizama, Juan Arturo 16:00 A 20:00
Dr. Lamas Nizama, Juan Arturo 08:00 A 12:00
Dra. Medico Generico, Holter 08:20 A 10:2008:20 A 10:2008:20 A 10:2008:20 A 10:2008:20 A 10:20
Dr. Medico Generico, Mapa 08:00 A 10:4008:00 A 10:4008:00 A 10:4008:00 A 10:4008:00 A 10:40
Dr. Mejia Sanchez, Humberto Ciro 09:00 A 12:00
Dr. Mejia Sanchez, Humberto Ciro 12:00 A 13:59
Dr. Mejia Sanchez, Humberto Ciro 12:00 A 13:59
Dr. Mejia Sanchez, Humberto Ciro 08:30 A 12:00
Dr. Mejia Sanchez, Humberto Ciro 14:00 A 16:00
Dr. Mejia Sanchez, Humberto Ciro 16:00 A 18:00
Dr. Miranda Rivas, Gustavo Roberto 18:00 A 20:00
Dr. Miranda Rivas, Gustavo Roberto 16:00 A 20:00
Dra. Munive Rojas, Sara 14:00 A 16:00
Dra. Munive Rojas, Sara 14:00 A 16:00
Dr. Ortiz Samanamud, Miguel Esteban 18:00 A 20:00
Dr. Ortiz Samanamud, Miguel Esteban 16:00 A 20:00
Dr. Ortiz Samanamud, Miguel Esteban 12:00 A 13:59
Dr. Ortiz Samanamud, Miguel Esteban 14:00 A 16:00
Dra. Paucca Montoya, Esmeralda Rosalia 14:00 A 16:00
Dra. Paucca Montoya, Esmeralda Rosalia 08:00 A 12:00
Dra. Paucca Montoya, Esmeralda Rosalia 16:00 A 18:30
Dr. Rodriguez Villegas, Jorge 14:00 A 16:00
Dr. Rodriguez Villegas, Jorge 16:00 A 20:00
Dr. Rubio Pachas, Lolo Arnold 14:00 A 17:00
Dr. Rubio Pachas, Lolo Arnold 18:00 A 20:00
Dr. Saenz Loayza, Hermogenes 08:00 A 12:0008:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Saenz Loayza, Hermogenes 12:30 A 13:5912:30 A 13:59
Dr. Salazar Candiotti, Orestes Cesar 08:30 A 12:00
Dr. Salazar Candiotti, Orestes Cesar 12:00 A 13:5912:00 A 13:59
Dr. Torres Cerpa, Claudio Euler 12:00 A 13:5912:00 A 13:59
Dr. Torres Cerpa, Claudio Euler 08:00 A 12:00
Dr. Uribe Badillo, Edwin Ulises Mauro 16:00 A 18:00
Dr. Uribe Badillo, Edwin Ulises Mauro 16:00 A 20:00
Dr. Vega Orellana, Alejandro Tomas 16:00 A 18:00
Dr. Vega Orellana, Alejandro Tomas 18:00 A 20:00
Dr. Vega Orellana, Alejandro Tomas 16:00 A 20:00
Dr. Vega Orellana, Alejandro Tomas 14:00 A 17:00
Dr. Vega Orellana, Alejandro Tomas 14:00 A 16:00
Dr. Vega Orellana, Alejandro Tomas 14:00 A 16:00
Dr. Vega Orellana, Alejandro Tomas 10:00 A 12:00
Dr. Vega Orellana, Alejandro Tomas 12:00 A 13:59
CIRUGÍA DE CABEZA Y CUELLO
Dr. Broggi Angulo, Oscar Alfredo 18:00 A 20:0018:00 A 20:00
Dr. Cardenas NuÑez, Johnny Maik 14:00 A 16:00
Dr. Cardenas NuÑez, Johnny Maik 18:00 A 20:00
Dr. Iwaki Chavez, Roberto 16:00 A 18:00
Dr. Ore Acevedo, Juan Francisco 14:00 A 17:00
CIRUGÍA DE MANO
Dr. Quispe Ramirez, Rolando Rafael 08:00 A 10:00
Dra. Vitteri Quiros, Josefina 08:30 A 12:00
Dra. Vitteri Quiros, Josefina 12:00 A 13:59
CIRUGÍA DE TÓRAX Y CARDIOVASCULAR
Dr. Abuhadba Rondon, Giafar 12:00 A 13:59
Dr. Abuhadba Rondon, Giafar 12:30 A 13:59
Dr. Abuhadba Rondon, Giafar 14:00 A 15:30
Dr. Abuhadba Rondon, Giafar 14:00 A 16:00
Dr. Abuhadba Rondon, Giafar 12:30 A 13:59
Dr. Abuhadba Rondon, Giafar 10:00 A 12:00
Dr. Abuhadba Rondon, Giafar 14:00 A 16:00
Dr. Achata Arenas, Jorge Hernan 16:00 A 18:0016:00 A 18:00
Dr. Aranda Pretell, Necemio Arnaldo 14:00 A 16:00
Dr. Hidalgo Pallete, Carlos Alberto 18:00 A 20:00
Dr. Ortiz Urtecho, Eduardo Andres 14:00 A 16:00
Dr. Palma Ortecho, Luis Javier 10:00 A 12:00
Dr. Perez Valverde, Yemmy 12:00 A 13:59
Dr. Rios Ortega, Josias Caleb 12:00 A 13:59
Dr. Velasquez Cordova, Juan Luis 18:00 A 20:00
CIRUGÍA GENERAL
Dr. Alta Osorio, Victor Godofredo 11:00 A 13:59
Dr. Alta Osorio, Victor Godofredo 13:00 A 13:59
Dr. Alta Osorio, Victor Godofredo 14:00 A 16:00
Dr. Arroyo Basto, Carlos 12:00 A 13:59
Dr. Arroyo Basto, Carlos 14:00 A 16:00
Dr. Aviles Melendez, Manuel Alberto 12:00 A 13:5912:00 A 13:59
Dr. Aviles Melendez, Manuel Alberto 14:00 A 16:00
Dr. Bao Romero, Luis Gonzalo 16:00 A 18:00
Dra. Caceres Bedoya, Maria Antonieta 16:00 A 20:00
Dr. Castro NuÑez, Dante Ulises 09:00 A 12:00
Dr. del Castillo Yrigoyen, Mario Augusto 16:00 A 18:00
Dr. Fujii Nagashina, Francisco 12:00 A 13:59
Dr. Fujii Nagashina, Francisco 14:00 A 16:00
Dr. Hamasaki Hamaguchi, Jose Luis 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Hamasaki Hamaguchi, Jose Luis 16:00 A 20:00
Dr. Herrera Matta, Juan Jaime Roberto 12:00 A 13:5912:00 A 13:59
Dr. Herrera Matta, Juan Jaime Roberto 14:00 A 16:0014:00 A 16:00
Dr. Herrera Matta, Juan Jaime Roberto 16:00 A 20:00
Dr. Kohatsu Yshida, Jorge Antonio 16:00 A 20:00
Dr. Loo Tello, Enrique Alex 08:00 A 12:00
Dr. Loo Tello, Enrique Alex 10:00 A 12:00
Dr. Loo Tello, Enrique Alex 12:00 A 13:59
Dr. Loo Tello, Enrique Alex 10:00 A 12:00
Dr. Martins Ferreyra, Luis Guillermo 13:00 A 13:59
Dr. Martins Ferreyra, Luis Guillermo 14:00 A 16:00
Dr. Martins Ferreyra, Luis Guillermo 16:00 A 18:00
Dr. Nazario Garcia, Juan Eduardo 12:00 A 13:59
Dr. Nazario Garcia, Juan Eduardo 08:00 A 12:00
Dr. Nazario Garcia, Juan Eduardo 16:00 A 18:00
Dr. Portanova Ramirez, Michel 14:00 A 16:00
Dr. Portanova Ramirez, Michel 14:00 A 18:00
Dr. Portanova Ramirez, Michel 16:00 A 20:00
Dr. Rabanal Galdos, Pedro Teodoro 08:00 A 12:00
Dr. Rabanal Galdos, Pedro Teodoro 08:00 A 12:00
Dr. Rabanal Galdos, Pedro Teodoro 16:00 A 20:00
Dr. Ravelo Chumioque, Walter 14:00 A 16:00
Dr. Ravelo Chumioque, Walter 14:00 A 17:00
Dr. Robles Valverde, Walter Junior 08:00 A 12:00
Dr. Robles Valverde, Walter Junior 08:00 A 11:00
Dr. Robles Valverde, Walter Junior 12:00 A 13:59
Dr. Schilder Celleri, Jose Efrain 10:00 A 12:00
Dr. Schilder Celleri, Jose Efrain 17:00 A 20:0017:00 A 20:00
Dr. Schilder Celleri, Jose Efrain 18:00 A 20:00
Dr. Schilder Celleri, Jose Efrain 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Tamayo Leon, Juan Carlos 16:00 A 20:00
Dr. Tamayo Leon, Juan Carlos 18:00 A 20:00
Dr. Vasquez Donayre, Giselle Mayte 14:00 A 16:00
Dr. Ventura Sanchez, Roberto Marcelo 08:00 A 10:00
Dr. Ventura Sanchez, Roberto Marcelo 08:00 A 12:00
Dr. Zamora Gonzales, Pedro Luis 16:00 A 20:00
Dr. Zamora Gonzales, Pedro Luis 12:00 A 13:59
Dr. Zamora Gonzales, Pedro Luis 14:00 A 16:00
Dr. Zamora Gonzales, Pedro Luis 16:00 A 20:00
Dr. Zamora Gonzales, Pedro Luis 08:00 A 12:00
Dr. Zegarra Cavani, Sergio Antonio 12:00 A 13:59
Dr. Zegarra Cavani, Sergio Antonio 14:00 A 16:00
CIRUGIA ONCOLOGICA DE MAMAS, T
Dra. Pinto Paz, Mirian Elizabeth 08:00 A 12:00
Dra. Pinto Paz, Mirian Elizabeth 16:00 A 18:00
CIRUGÍA PEDIÁTRICA
Dr. Durand Calvo, Fernando 16:00 A 18:00
Dra. Guisse Alvis, Carmen Irene 16:00 A 18:00
Dra. Guisse Alvis, Carmen Irene 09:00 A 11:00
Dr. Urdanivia Konami, Miguel Angel 16:00 A 18:0016:00 A 18:00
Dr. Villena Nakamura, Miguel Angel 18:00 A 20:0018:00 A 20:00
Dr. Villena Nakamura, Miguel Angel 11:00 A 13:00
CIRUGÍA PLÁSTICA
Dr. Paredes Maravi, Manuel Jesus 14:00 A 15:3014:00 A 15:30
Dr. Paulino Cotrina, Jaime Mauro 16:00 A 20:00
Dr. Paulino Cotrina, Jaime Mauro 18:00 A 20:00
Dr. Plaza Heresi, Carlos Orlando 16:00 A 19:00
Dr. Plaza Heresi, Carlos Orlando 16:00 A 18:00
Dr. Rodriguez Vilca, Victor Raul 14:00 A 16:00
DERMATOLOGÍA
Dr. Coronado Portocarrero, Jorge Hermogenes 14:00 A 16:00
Dr. Coronado Portocarrero, Jorge Hermogenes 12:30 A 13:59
Dra. Fuentes Rivera Reyes, Doris Apolonia 08:00 A 12:0008:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dra. Fuentes Rivera Reyes, Doris Apolonia 08:00 A 10:00
Dr. Medina Flores, Juan Pastor 14:00 A 16:0014:00 A 16:0014:00 A 16:00
Dra. Moreyra Vargas Machuca, Marianela del Pilar 14:30 A 17:30
Dra. Rodriguez Guzman, Ana Matilde 08:30 A 11:3008:30 A 11:30
Dra. Saenz Anduaga, Eliana Maria 16:30 A 20:0016:30 A 20:00
Dr. Sanchez Felix, Gadwyn 16:00 A 19:00
Dr. Torres Iberico, Rosario 13:00 A 13:59
Dr. Torres Iberico, Rosario 14:00 A 15:00
Dr. Torres Iberico, Rosario 13:00 A 13:5913:00 A 13:59
Dr. Torres Iberico, Rosario 14:00 A 15:0014:00 A 15:00
Dra. Vilcahuaman Rivera, Veronica Mariela 15:00 A 18:00
Dra. Vilcahuaman Rivera, Veronica Mariela 16:00 A 19:00
EMERGENCIA PEDIÁTRICA
Dra. Garcia Taboada, Jessica Elvira 14:00 A 21:5914:00 A 21:5914:00 A 21:5914:00 A 21:5914:00 A 21:5914:00 A 21:59
ENDOCRINOLOGÍA
Dr. Castillo-rojo Vasquez, Carlos Hendrik 14:00 A 17:00
Dr. Castillo-rojo Vasquez, Carlos Hendrik 14:00 A 17:00
Dr. Castillo-rojo Vasquez, Carlos Hendrik 08:00 A 13:00
Dr. Castillo-rojo Vasquez, Carlos Hendrik 09:00 A 13:00
Dr. Castillo-rojo Vasquez, Carlos Hendrik 13:00 A 13:59
Dra. Churampi Lopez, Maria Pilar 08:00 A 12:00
Dra. Davila Uriarte, Carmen Alina 09:00 A 12:00
Dr. Gamarra Gonzales, Dante 17:00 A 20:0017:00 A 20:00
Dr. Guillen Lopez, Jorge Alfredo 11:00 A 13:59
Dr. Guillen Lopez, Jorge Alfredo 16:00 A 20:00
Dra. Quiroa Alfaro, Carmen Cecilia 08:00 A 13:59
Dra. Quiroa Alfaro, Carmen Cecilia 08:00 A 11:00
Dra. Quiroa Alfaro, Carmen Cecilia 13:00 A 13:59
Dra. Quiroa Alfaro, Carmen Cecilia 13:00 A 13:59
Dra. Quiroa Alfaro, Carmen Cecilia 14:00 A 20:00
Dra. Quiroa Alfaro, Carmen Cecilia 14:00 A 16:00
Dra. Quiroa Alfaro, Carmen Cecilia 14:00 A 20:00
Dra. Saenz Bustamante, Sofia Mabel 16:00 A 20:00
Dr. Teruya Gibu, Alberto Alejandro 15:00 A 19:00
ENDOCRINOLOGÍA PEDIÁTRICA
Dra. Cortez Miranda, Jenny Lucy 15:00 A 19:40
Dra. Rondon Linares, Patricia Marlene 16:00 A 20:00
Dra. Rondon Linares, Patricia Marlene 15:00 A 18:0015:00 A 18:00
Dra. Rondon Linares, Patricia Marlene 15:00 A 16:00
Dra. Rondon Linares, Patricia Marlene 18:00 A 20:00
GASTROENTEROLOGÍA
Dr. Alvarado Hinojosa, Abraham Augusto 08:00 A 12:0008:00 A 12:0008:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Alvarado Hinojosa, Abraham Augusto 12:00 A 13:59
Dra. Amoretti de la Cruz, Jessica Elvira 14:00 A 15:00
Dra. Amoretti de la Cruz, Jessica Elvira 14:00 A 16:00
Dra. Amoretti de la Cruz, Jessica Elvira 17:00 A 20:00
Dr. Baldera Guayambal, Jose Oscar 08:00 A 11:00
Dr. Baldera Guayambal, Jose Oscar 17:00 A 20:00
Dra. Davalos Moscol, Milagros Beatriz 12:00 A 13:59
Dra. Davalos Moscol, Milagros Beatriz 14:00 A 16:00
Dra. Gargurevich Sanchez, Tallulah Macrina 08:00 A 11:00
Dr. Kishimoto Tsukazan, Gustavo Shiguetoshi 08:00 A 11:00
Dr. Kishimoto Tsukazan, Gustavo Shiguetoshi 08:00 A 12:00
Dr. Kishimoto Tsukazan, Gustavo Shiguetoshi 08:00 A 13:00
Dr. Komazona Sugajara, Raul Aldo 16:00 A 20:00
Dr. Komazona Sugajara, Raul Aldo 11:00 A 13:00
Dr. Komazona Sugajara, Raul Aldo 16:00 A 20:00
Dra. Limas Cline, Brigida Patricia 15:40 A 18:20
Dra. Limas Cline, Brigida Patricia 10:00 A 12:00
Dra. Limas Cline, Brigida Patricia 08:00 A 10:00
Dra. Mayorga Marquez, Rosario Clara 14:00 A 16:00
Dra. Mayorga Marquez, Rosario Clara 16:00 A 19:00
Dr. Mora Torres, William Alberto 08:00 A 12:00
Dr. Mora Torres, William Alberto 15:00 A 18:00
Dr. Mora Torres, William Alberto 17:00 A 20:00
Dr. Mora Torres, William Alberto 08:00 A 10:00
Dr. MuÑoz Garay, Pablo Cesar 10:00 A 13:00
Dr. MuÑoz Garay, Pablo Cesar 17:00 A 20:00
Dr. MuÑoz Garay, Pablo Cesar 17:00 A 20:00
Dr. MuÑoz Garay, Pablo Cesar 18:00 A 20:00
Dr. Rodriguez Grandez, Jorge Ivan 18:00 A 20:00
Dr. Rodriguez Grandez, Jorge Ivan 16:00 A 20:00
Dr. Rodriguez Grandez, Jorge Ivan 10:00 A 13:59
Dr. Taboada Taquia, Walther Lelis 15:00 A 18:0015:00 A 18:00
Dra. Torreblanca Marmanillo, Elisa Bernardette 14:00 A 18:00
Dra. Torreblanca Marmanillo, Elisa Bernardette 08:30 A 12:30
Dr. Torreblanca Nava, Juan Alberto Artemio 11:00 A 13:00
Dr. Urday Lazo de la Vega, Carlos Eduardo 08:30 A 11:00
Dr. Urday Lazo de la Vega, Carlos Eduardo 18:00 A 20:00
Dr. Urday Lazo de la Vega, Carlos Eduardo 18:00 A 20:00
Dr. Urday Lazo de la Vega, Carlos Eduardo 08:00 A 12:00
Dr. Valdivia Roldan, Mario Salomon 15:00 A 19:00
Dr. Valdivia Roldan, Mario Salomon 16:00 A 20:00
Dra. Villanueva Campos, Maria Pilar 08:30 A 12:0008:30 A 12:00
GASTROENTEROLOGIA PEDIATRICA
Dr. Lara CastaÑeda, Alfonso Jose 13:30 A 13:59
Dr. Lara CastaÑeda, Alfonso Jose 14:00 A 15:30
Dr. Maruy Saito, Aldo 14:15 A 16:00
GERIATRÍA
Dr. Avila Velasquez, Martin Teodoro 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Avila Velasquez, Martin Teodoro 16:00 A 20:00
Dra. Castro Flores, Jessica Maria 12:00 A 13:59
Dra. Castro Flores, Jessica Maria 13:00 A 13:59
Dra. Castro Flores, Jessica Maria 13:00 A 13:59
Dra. Castro Flores, Jessica Maria 14:00 A 16:00
Dra. Castro Flores, Jessica Maria 14:00 A 16:00
Dra. Castro Flores, Jessica Maria 14:00 A 17:00
Dr. Morales Morillo, Leiner 13:00 A 13:59
Dr. Morales Morillo, Leiner 14:00 A 16:00
Dr. Morales Morillo, Leiner 13:00 A 13:59
Dr. Morales Morillo, Leiner 14:00 A 16:00
Dra. Perez Aguero, Carolina Yanina 16:30 A 20:00
Dra. Perez Aguero, Carolina Yanina 17:00 A 20:00
Dra. Perez Aguero, Carolina Yanina 16:00 A 16:30
Dr. Uyene Nakamatsu, Johnny 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. Uyene Nakamatsu, Johnny 09:30 A 12:00
Dra. Vergaray Bejar, Silvana 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dra. Vergaray Bejar, Silvana 08:00 A 12:00
GINECOLOGIA ONCOLOGICA
Dr. Alvarez Larraondo, Oscar Rafael 14:00 A 16:00
Dr. Alvarez Larraondo, Oscar Rafael 09:00 A 12:00
Dr. Ocon Roncal, Roger Elias 12:00 A 13:59
Dr. Ocon Roncal, Roger Elias 14:00 A 16:00
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. AcuÑa Lazo, Melissa Janet 08:00 A 12:00
Dra. AcuÑa Lazo, Melissa Janet 08:00 A 12:00
Dra. Amoretti NuÑez, Karen 12:00 A 13:59
Dra. Amoretti NuÑez, Karen 13:00 A 13:59
Dra. Amoretti NuÑez, Karen 14:00 A 15:00
Dra. Amoretti NuÑez, Karen 14:00 A 16:0014:00 A 16:00
Dra. Amoretti NuÑez, Karen 13:00 A 13:59
Dra. Amoretti NuÑez, Karen 14:00 A 18:00
Dra. Cachay Bueno, Carmen Melchora 16:00 A 19:45
Dr. Calderon Murga, Luis Enrique 16:00 A 20:00
Dr. Calderon Murga, Luis Enrique 14:00 A 20:00
Dr. Calderon Murga, Luis Enrique 08:00 A 12:00
Dr. Calderon Murga, Luis Enrique 08:00 A 12:00
Dra. Cieza Alvarado, Merly Emperatriz 09:00 A 13:59
Dra. Cieza Alvarado, Merly Emperatriz 16:00 A 20:00
Dr. Crocce Cipriano, Roberto Bautista 08:00 A 12:00
Dr. Crocce Cipriano, Roberto Bautista 08:00 A 13:00
Dr. Danckers Peralta, Luis Fernando 08:00 A 12:00
Dr. Danckers Peralta, Luis Fernando 08:00 A 12:00
Dr. Danckers Peralta, Luis Fernando 12:00 A 13:00
Dr. Danckers Peralta, Luis Fernando 13:00 A 13:59
Dr. Danckers Peralta, Luis Fernando 14:00 A 16:00
Dra. Galvan Valdivia, Jessely Marily 08:00 A 12:00
Dra. Galvan Valdivia, Jessely Marily 16:00 A 20:00
Dra. Galvan Valdivia, Jessely Marily 08:00 A 12:00
Dr. Gutierrez Alvarado, Victor Alonso 16:00 A 20:00
Dr. Lioo Zapata, Fernando Fred 13:00 A 13:59
Dr. Lioo Zapata, Fernando Fred 14:00 A 16:00
Dr. Lioo Zapata, Fernando Fred 09:30 A 12:00
Dr. Lioo Zapata, Fernando Fred 13:00 A 13:59
Dr. Lioo Zapata, Fernando Fred 14:00 A 15:00
Dra. Nolte Pardo Figueroa, Yvette Sarella 12:00 A 13:59
Dra. Nolte Pardo Figueroa, Yvette Sarella 14:00 A 16:00
Dr. Oshiro Arashiro, Juan Alberto 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. Pareja Rios, Jose Gregorio 12:00 A 13:59
Dr. Pareja Rios, Jose Gregorio 08:00 A 12:00
Dr. Pareja Rios, Jose Gregorio 14:00 A 15:30
Dr. Pareja Rios, Jose Gregorio 16:00 A 20:00
Dr. Priale de la PeÑa, Percy Ismael Rodolfo 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. Priale de la PeÑa, Percy Ismael Rodolfo 08:00 A 12:00
Dr. Priale de la PeÑa, Percy Ismael Rodolfo 16:00 A 20:00
Dr. Reyes Barrios, Mirko 12:00 A 13:59
Dr. Reyes Barrios, Mirko 14:00 A 16:00
Dr. Reyes Barrios, Mirko 14:00 A 16:00
Dr. Reyes Barrios, Mirko 16:00 A 20:00
Dra. Reyes Kishimoto, Claudia Maria 13:00 A 13:5913:00 A 13:59
Dra. Reyes Kishimoto, Claudia Maria 14:00 A 15:00
Dra. Reyes Kishimoto, Claudia Maria 08:00 A 12:00
Dra. Reyes Kishimoto, Claudia Maria 14:00 A 15:00
Dra. Reyes Kishimoto, Claudia Maria 16:00 A 18:30
Dr. Rojas Hernani, Estanislao 08:00 A 12:00
Dr. Rojas Hernani, Estanislao 13:00 A 13:59
Dr. Rojas Hernani, Estanislao 14:00 A 16:00
Dr. Sanchez Garcia, Victor Homero 09:00 A 12:00
Dr. Sandoval Diaz, Ither Otto 13:00 A 13:59
Dr. Sandoval Diaz, Ither Otto 14:00 A 15:0014:00 A 15:00
Dr. Sandoval Diaz, Ither Otto 13:00 A 13:59
Dra. Shigyo Kobayashi, Carmen Gabriela 08:00 A 11:00
Dra. Shigyo Kobayashi, Carmen Gabriela 12:00 A 13:59
Dra. Shigyo Kobayashi, Carmen Gabriela 16:00 A 19:30
Dr. Shimabukuro Morikone, Jose Antonio 13:00 A 13:59
Dr. Shimabukuro Morikone, Jose Antonio 14:00 A 16:00
Dr. Shimabukuro Morikone, Jose Antonio 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. Shimabukuro Morikone, Jose Antonio 08:30 A 12:00
Dra. Shimabukuro Teruya, Jacqueline Enriqueta 16:00 A 20:00
Dra. Shimabukuro Teruya, Jacqueline Enriqueta 08:00 A 13:59
Dra. Shimabukuro Teruya, Jacqueline Enriqueta 14:00 A 15:00
Dra. Shimabukuro Teruya, Jacqueline Enriqueta 13:00 A 13:59
Dra. Shimabukuro Teruya, Jacqueline Enriqueta 14:00 A 16:00
Dra. Torres Arones, Esperanza 12:00 A 13:59
Dra. Torres Arones, Esperanza 14:00 A 16:00
Dra. Torres Arones, Esperanza 08:00 A 13:00
Dra. Uehara Yagi de Sakaino, Jenny Elena 08:30 A 11:30
Dra. Uehara Yagi de Sakaino, Jenny Elena 16:00 A 20:00
Dra. Uehara Yagi de Sakaino, Jenny Elena 16:00 A 20:00
Dra. Uehara Yagi de Sakaino, Jenny Elena 08:30 A 12:00
Dra. Urbina Alvarez, Claudia Aracely 16:00 A 20:00
Dra. Urbina Alvarez, Claudia Aracely 08:00 A 13:00
Dra. Urbina Alvarez, Claudia Aracely 16:00 A 20:00
Dra. Urbina Alvarez, Claudia Aracely 13:00 A 13:59
Dra. Urbina Alvarez, Claudia Aracely 14:00 A 16:00
Dr. Wong Chong, Felix Leoncio 13:00 A 13:59
Dr. Wong Chong, Felix Leoncio 14:00 A 15:00
Dr. Wong Chong, Felix Leoncio 08:00 A 12:00
Dr. Wong Chong, Felix Leoncio 08:00 A 12:00
Dr. Wong Mac, Jose Isaac 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
HEMATOLOGÍA
Dra. Chumpitaz Anchiraico, Gloria Antonieta 14:00 A 17:00
Dra. Chumpitaz Anchiraico, Gloria Antonieta 15:00 A 20:00
Dr. Diaz Robles, David Alberto 15:00 A 17:00
Dr. Gomez Alzamora, Marco Antonio 18:00 A 20:00
Dr. Gomez Alzamora, Marco Antonio 18:00 A 20:00
Dr. Gomez Alzamora, Marco Antonio 14:00 A 16:00
Dr. Gomez Alzamora, Marco Antonio 16:00 A 20:00
INFECTOLOGÍA
Dra. Gonzalez Collantes, Sofia del Carmen 17:30 A 20:00
Dr. Mendoza Ticona, Carlos Alberto 18:00 A 20:00
MEDICINA FÍSICA Y REHABILITACIÓN
Dra. Balarezo Santillan, Julia Graciela 14:00 A 16:3014:00 A 16:30
Dra. Balarezo Santillan, Julia Graciela 14:00 A 16:30
Dra. Balarezo Santillan, Julia Graciela 16:30 A 18:00
Dra. Cavalie Villegas, Estela Luzmila 14:00 A 16:00
Dra. Cavalie Villegas, Estela Luzmila 14:00 A 17:00
Dra. Cavalie Villegas, Estela Luzmila 14:00 A 16:00
Dra. Chirre Orellana, Rosa Mirella 09:30 A 12:30
Dra. Kiuchi Osada, Elena Keiko 14:00 A 19:00
Dra. Kiuchi Osada, Elena Keiko 13:00 A 13:59
Dra. Kiuchi Osada, Elena Keiko 14:00 A 18:00
Dra. Kiuchi Osada, Elena Keiko 16:30 A 19:00
Dra. Lesevic Roberto, Liliana Maria 16:00 A 20:30
Dra. Martinez Alvarez, Lilian 16:30 A 20:00
Dra. Mendoza Torres, Lenny Arylmi 18:15 A 20:00
Dra. Mendoza Torres, Lenny Arylmi 18:15 A 20:00
Dra. Ramirez Chipana, Mabel Irene 16:00 A 20:00
Dra. Ramirez Chipana, Mabel Irene 14:30 A 16:00
Dr. Ruiz Torres, Jorge Fernando 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Ruiz Torres, Jorge Fernando 14:00 A 16:00
Dra. Yseki Salazar, Sandra Patricia 16:00 A 20:40
Dra. Yseki Salazar, Sandra Patricia 16:00 A 20:00
MEDICINA INTERNA
Dr. Arauco Mejia, Carlos Enrique 08:00 A 12:4508:00 A 12:4508:00 A 12:45
Dr. Arauco Mejia, Carlos Enrique 08:30 A 12:45
Dra. Arellano Ugarte, Nora 08:00 A 12:00
Dra. Arellano Ugarte, Nora 14:00 A 16:00
Dra. Arellano Ugarte, Nora 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dra. Arias Nieto, Irma 16:00 A 20:00
Dra. Arias Nieto, Irma 18:00 A 20:00
Dra. Biminchumo Sagastegui, Clariza Edith 16:00 A 20:00
Dra. Biminchumo Sagastegui, Clariza Edith 16:00 A 20:00
Dr. Bisso Andrade, Aland Gregory 16:00 A 19:00
Dr. Bisso Andrade, Aland Gregory 08:00 A 11:00
Dr. Cruz Toribio, Roberto Pedro 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Deza Ruiz, Gonzalo Rolando 17:30 A 20:00
Dr. Farfan Castro, Eduardo 16:00 A 20:0016:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. Gamarra Aguirre, Jesus Alfredo 08:00 A 12:00
Dr. Gamarra Aguirre, Jesus Alfredo 14:00 A 16:00
Dr. Gamarra Aguirre, Jesus Alfredo 15:00 A 18:00
Dr. Lopez Medina, Victor 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Lopez Medina, Victor 12:00 A 13:59
Dr. Lopez Medina, Victor 14:00 A 16:00
Dr. Mieses Ravines, Miguel Angel 16:00 A 19:00
Dr. Mieses Ravines, Miguel Angel 08:00 A 13:00
Dr. Mieses Ravines, Miguel Angel 08:00 A 12:00
Dr. Mieses Ravines, Miguel Angel 08:00 A 12:00
Dr. Ñaupari Bazan, Marco Antonio 13:00 A 13:59
Dr. Ñaupari Bazan, Marco Antonio 08:00 A 13:00
Dr. Ñaupari Bazan, Marco Antonio 12:00 A 13:59
Dr. Ñaupari Bazan, Marco Antonio 14:00 A 16:0014:00 A 16:00
Dr. Okamoto Kuniyoshi, Luis 16:00 A 20:00
Dr. Paredes Leon, Luis Andres 14:00 A 16:0014:00 A 16:0014:00 A 16:00
Dr. Paredes Leon, Luis Andres 16:30 A 20:00
Dr. Paredes Leon, Luis Andres 08:00 A 11:00
Dra. Quispe Landeo, Yudith Renee 16:00 A 20:00
Dra. Quispe Landeo, Yudith Renee 14:00 A 16:30
Dra. Terry Mora, Monica Tatiana 14:15 A 16:0014:15 A 16:00
Dr. Vasquez Alva, Rolando 14:00 A 20:00
Dr. Vasquez Alva, Rolando 08:00 A 13:59
MEDICINA PREVENTIVA
Dr. Chois ViaÑa, Rodolfo Augusto 08:00 A 13:5908:00 A 13:5908:00 A 13:5908:00 A 13:5908:00 A 13:5908:00 A 13:59
NEFROLOGÍA
Dra. Echaiz Gamboa, Isabel Flor de Maria 14:00 A 16:00
Dra. Echaiz Gamboa, Isabel Flor de Maria 16:00 A 18:00
Dra. Echaiz Gamboa, Isabel Flor de Maria 08:00 A 10:00
Dr. Loza Concha, Ricardo Eusebio 16:00 A 20:00
Dr. Loza Concha, Ricardo Eusebio 18:00 A 20:00
Dr. Matsuoka Sato, Julio Luis 08:00 A 10:00
Dr. Meneses Liendo, Victor Hugo 13:00 A 13:59
Dr. Meneses Liendo, Victor Hugo 14:00 A 16:00
Dr. Meneses Liendo, Victor Hugo 14:00 A 17:00
Dr. Perez Pozo, Santos 16:00 A 18:00
Dr. Perez Pozo, Santos 09:00 A 12:00
Dr. Perez Pozo, Santos 17:00 A 18:30
Dr. Tullume Garnique, Carlos Natalio 14:00 A 16:00
Dr. Tullume Garnique, Carlos Natalio 14:00 A 16:00
Dr. Tullume Garnique, Carlos Natalio 14:00 A 16:00
NEFROLOGÍA PEDIÁTRICA
Dra. Fidel Smoll, Irma Yolanda 17:00 A 20:00
Dra. Sakihara Asato, Graciela 17:00 A 20:00
NEUMOLOGÍA
Dr. Aguero Fernandez, Adalberto Maximo 18:00 A 20:00
Dr. Gomez Sumen, Pedro Wilfredo 15:00 A 17:30
Dr. Gomez Sumen, Pedro Wilfredo 15:00 A 18:00
Dr. Gomez Sumen, Pedro Wilfredo 15:00 A 19:00
Dr. Gomez Sumen, Pedro Wilfredo 09:00 A 12:0009:00 A 12:0009:00 A 12:00
Dr. Herrera Vidal, Cesar Walter 17:00 A 18:00
Dr. Herrera Vidal, Cesar Walter 18:00 A 20:0018:00 A 20:00
Dra. Matsuno Padilla, Lilian Kinko 08:30 A 11:3008:30 A 11:30
Dr. Medico Generico, Espirometria 08:30 A 12:3008:30 A 12:3008:30 A 12:3008:30 A 12:3008:30 A 12:30
Dr. Medico Generico, Espirometria 14:30 A 18:3014:30 A 18:3014:30 A 18:3014:30 A 18:3014:30 A 18:30
Dr. Paz Chavez, Carlos Humberto 08:00 A 10:0008:00 A 10:00
Dr. Paz Chavez, Carlos Humberto 17:00 A 19:00
Dr. Paz Chavez, Carlos Humberto 08:30 A 12:30
Dr. Paz Chavez, Carlos Humberto 18:00 A 20:00
Dr. Paz Chavez, Carlos Humberto 12:30 A 13:59
Dr. Paz Chavez, Carlos Humberto 15:00 A 17:00
Dra. Perez MuÑante, Cecilia Lucia 14:00 A 16:00
Dra. Perez MuÑante, Cecilia Lucia 13:00 A 13:59
Dra. Perez MuÑante, Cecilia Lucia 14:00 A 15:00
Dra. Perez MuÑante, Cecilia Lucia 14:00 A 17:00
Dra. Perez MuÑante, Cecilia Lucia 13:30 A 13:59
Dra. Perez MuÑante, Cecilia Lucia 14:00 A 17:00
Dr. Tokumoto Kishaba, Pablo Antonio 10:00 A 13:00
Dr. Tokumoto Kishaba, Pablo Antonio 16:00 A 18:30
Dr. Tokumoto Kishaba, Pablo Antonio 10:00 A 13:00
NEUMOLOGÍA PEDIÁTRICA
Dr. Flores Morales, Jesus Edgar 15:30 A 19:30
Dr. Marocho Ore, Isaac 15:30 A 19:3015:30 A 19:30
NEUROCIRUGÍA
Dr. Cari Condori, Elar Naun 12:00 A 13:59
Dr. Glavic Rodriguez, Vicko Blazenko 09:00 A 12:00
Dr. Llerena Miranda, Hugo Pedro 18:30 A 20:0018:30 A 20:00
Dr. Malca Balcazar, John Fernando 09:00 A 11:00
Dr. Malca Balcazar, John Fernando 14:00 A 16:00
Dr. Malca Balcazar, John Fernando 10:00 A 13:00
Dr. Mujica Sanchez, Mijail Edmundo 16:00 A 20:00
Dr. Polo Chacon, Gabriel 14:00 A 16:00
Dr. Polo Chacon, Gabriel 16:00 A 18:00
Dra. Rojas Meza, Sugey Mireya 16:00 A 18:00
Dra. Rojas Meza, Sugey Mireya 16:00 A 20:00
Dr. Sanchez Aguilar, Sandro Edwin 09:00 A 13:59
Dr. Soto Padilla, Pedro Leonidas 18:30 A 20:00
NEUROCIRUGÍA PEDIÁTRICA
Dr. Gutierrez Perez, Luis Felipe 14:30 A 16:0014:30 A 16:00
Dr. Gutierrez Perez, Luis Felipe 16:00 A 18:00
Dr. Toledo Aguirre, Mauro 14:00 A 16:00
NEUROLOGÍA
Dra. Benites Quiroga, Socorro Berenice 08:00 A 13:00
Dra. Benites Quiroga, Socorro Berenice 08:00 A 13:59
Dra. Benites Quiroga, Socorro Berenice 14:00 A 15:00
Dra. Castro Vargas, Hector Eduardo 16:00 A 20:00
Dr. Gonzales Gamarra, Oscar Francisco 13:00 A 13:59
Dr. Gonzales Gamarra, Oscar Francisco 14:00 A 15:00
Dra. Malamud Kessler, Caroline 08:00 A 11:00
Dr. Martinez Cueva, Augusto Eleodoro 11:00 A 12:30
Dr. Martinez Cueva, Augusto Eleodoro 14:00 A 16:00
Dr. Martinez Cueva, Augusto Eleodoro 16:00 A 19:30
Dr. Medico Generico, Neurologia 14:30 A 18:3014:30 A 18:30
Dr. Medico Generico, Neurologia 08:30 A 12:3008:30 A 12:3008:30 A 12:30
Dra. Rivera Cordova, Karen Josefina 16:30 A 20:0016:30 A 20:0016:30 A 20:00
Dra. Rodriguez Kadota, Liliana Elizabeth 13:00 A 13:59
Dra. Rodriguez Kadota, Liliana Elizabeth 14:00 A 15:30
Dr. Rosas Quintana, Mauricio 08:00 A 13:00
Dr. Rosas Quintana, Mauricio 08:00 A 13:00
Dr. Rosas Quintana, Mauricio 08:00 A 13:00
Dr. Rosas Quintana, Mauricio 08:00 A 13:59
Dr. Rosas Quintana, Mauricio 15:30 A 19:30
Dr. Teran Serrano, Segundo Asuncion 16:00 A 20:00
Dra. Vilca Pachao, Rosa Ines 14:00 A 18:00
Dra. Vilca Pachao, Rosa Ines 14:00 A 18:00
NUTRICIÓN
Dr. Melendez Pajuelo, Luigi Eduardo 12:00 A 13:59
Dr. Melendez Pajuelo, Luigi Eduardo 14:00 A 15:00
Dr. Melendez Pajuelo, Luigi Eduardo 17:30 A 20:0017:30 A 20:00
Dra. Nakasone Gusukuma, Jessika Milagros 09:00 A 13:0009:00 A 13:0009:00 A 13:00
ODONTOLOGÍA
Dra. Akamine Shimabuku, Susy 08:00 A 12:0008:00 A 12:0008:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dra. Akamine Shimabuku, Susy 16:30 A 20:00
Dra. Benites Otta, Namiko 12:00 A 13:59
Dra. Benites Otta, Namiko 14:00 A 16:00
Dra. Benites Otta, Namiko 16:00 A 20:00
Dr. Endo Sakay, Jorge Luis 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Endo Sakay, Jorge Luis 16:00 A 20:00
Dr. Ishihara Pereda, Jean Pierre 08:00 A 12:00
Dr. Ishihara Pereda, Jean Pierre 12:00 A 13:5912:00 A 13:5912:00 A 13:59
Dr. Ishihara Pereda, Jean Pierre 14:00 A 16:0014:00 A 16:0014:00 A 16:00
Dr. Kubokawa Koga, Arturo Elias 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dra. Nakamoto Kakazu, Marisa 08:00 A 12:00
Dra. Nakamoto Kakazu, Marisa 12:00 A 13:59
Dra. Nakamoto Kakazu, Marisa 14:00 A 16:00
Dra. Nakamoto Kakazu, Marisa 16:00 A 20:0016:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. Riega Huatuco, Juan Carlos 16:00 A 20:00
Dra. Uchima Koecklin, Karin 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dra. Yha Hokama, Kathia Cristina 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dra. Yha Hokama, Kathia Cristina 12:00 A 13:5912:00 A 13:5912:00 A 13:5912:00 A 13:59
Dra. Yha Hokama, Kathia Cristina 14:00 A 16:0014:00 A 16:0014:00 A 16:0014:00 A 16:00
OFTALMOLOGÍA
Dra. Acevedo Flores, Milagritos 08:00 A 13:0008:00 A 13:00
Dra. Acevedo Flores, Milagritos 08:00 A 13:00
Dra. Acevedo Flores, Milagritos 13:00 A 13:59
Dra. Acevedo Flores, Milagritos 14:00 A 16:00
Dra. Acevedo Flores, Milagritos 13:00 A 13:59
Dra. Acevedo Flores, Milagritos 14:00 A 15:00
Dra. Acevedo Flores, Milagritos 16:00 A 19:00
Dra. Alfaro Bazalar, Pilar del Rosario 16:40 A 20:00
Dr. Blanco Bernal, Julio Augusto 09:00 A 13:00
Dr. Blanco Bernal, Julio Augusto 15:00 A 19:0015:00 A 19:00
Dr. Blanco Bernal, Julio Augusto 09:00 A 13:00
Dr. Blanco Blasco, Emilio 09:00 A 13:0009:00 A 13:00
Dr. Caceres Narrea, Aparicio Reymundo 16:00 A 20:00
Dra. Escudero Codina, Silvia Rocio 09:00 A 13:00
Dra. Mendoza Yaya, Monica Catherin 15:00 A 19:00
Dr. Sanchez Escobedo, Javier Enrique 14:00 A 16:0014:00 A 16:0014:00 A 16:00
Dr. Teruya Agarie, Eduardo Raul 16:00 A 20:00
Dr. Teruya Agarie, Eduardo Raul 15:00 A 20:0015:00 A 20:00
Dr. Torres Villanueva, Felipe 09:00 A 13:00
Dr. Torres Villanueva, Felipe 15:00 A 19:00
Dr. Uculmana Rojas, Cesar 09:00 A 13:59
Dr. Uculmana Rojas, Cesar 09:00 A 13:59
Dr. Zumaeta Diaz, Jhonny 15:00 A 19:00
ONCOLOGÍA MÉDICA
Dr. Kobashigawa Miyahira, Alejandro 13:00 A 13:59
Dr. Kobashigawa Miyahira, Alejandro 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. Kobashigawa Miyahira, Alejandro 09:00 A 12:00
Dr. Kobashigawa Miyahira, Alejandro 14:00 A 15:00
Dr. Torres Mattos, Cesar Augusto 17:00 A 20:00
Dr. Torres Mattos, Cesar Augusto 17:00 A 20:00
ONCOLOGÍA PEDIÁTRICA
Dr. Hernandez BriceÑo, Jose Aparicio 16:00 A 20:00
OTORRINOLARINGOLOGÍA
Dr. Alvarez Peralta, Roger 09:00 A 13:45
Dr. Alvarez Peralta, Roger 16:00 A 19:45
Dra. Arostegui Sanchez, Rosaluz Angelica 14:00 A 16:00
Dra. Arostegui Sanchez, Rosaluz Angelica 15:00 A 18:00
Dra. Arostegui Sanchez, Rosaluz Angelica 15:00 A 20:00
Dr. Casanova Saldarriaga, Johnny Francisco 14:00 A 14:30
Dr. Casanova Saldarriaga, Johnny Francisco 13:00 A 13:59
Dr. Casanova Saldarriaga, Johnny Francisco 09:30 A 13:00
Dra. Hidalgo Venegas, Monica Mercedes 08:00 A 12:00
Dra. Hirakawa Shikiya, Marybel 16:30 A 18:0016:30 A 18:00
Dr. Landeo Ortega, Elizabeth Rosario 08:15 A 12:15
Dr. Landeo Ortega, Elizabeth Rosario 14:00 A 15:59
Dr. Landeo Ortega, Elizabeth Rosario 12:00 A 13:59
Dr. Medico Generico, Audiometria 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Salazar Legua, Miguel Angel 08:00 A 13:30
Dr. Salazar Legua, Miguel Angel 10:00 A 13:59
Dr. Salazar Legua, Miguel Angel 16:00 A 20:00
Dra. Trujillo Herrera, Teresa Feliciana 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
PEDIATRÍA
Dr. Aceijas Silva, Jose Carlos 09:00 A 12:00
Dr. Aquije Ramirez, Jorge Antonio 08:00 A 12:00
Dra. Barrera Burga, Carmen Marcela 14:00 A 18:20
Dr. Berrios Pacheco, Rafael Angel 17:00 A 20:00
Dr. Berrios Pacheco, Rafael Angel 13:00 A 13:59
Dr. Berrios Pacheco, Rafael Angel 14:00 A 16:00
Dra. Campos Benavente, Martha Rocio 14:00 A 20:00
Dra. Campos Benavente, Martha Rocio 09:00 A 13:00
Dra. Campos Benavente, Martha Rocio 08:00 A 13:00
Dra. Campos Benavente, Martha Rocio 09:00 A 12:00
Dr. Castillo Sanchez, Atilio Mario 15:00 A 18:00
Dr. Castillo Sanchez, Atilio Mario 16:00 A 19:00
Dr. Castillo Sanchez, Atilio Mario 16:00 A 20:00
Dr. Chirinos Rivera, Jorge Martin Pascual 14:00 A 16:00
Dr. Chirinos Rivera, Jorge Martin Pascual 18:00 A 20:00
Dra. Choque Huanca, Elena Pilar 08:30 A 13:00
Dra. Cuba Valencia, Lizet 13:00 A 13:5913:00 A 13:59
Dra. Cuba Valencia, Lizet 14:00 A 16:00
Dra. Cuba Valencia, Lizet 14:00 A 16:30
Dr. del Aguila Escobedo, Anibal 16:00 A 19:00
Dr. del Aguila Escobedo, Anibal 10:00 A 13:00
Dra. Dodobara Sadamori, Luz Violeta Noriko 08:00 A 12:00
Dr. Florian Tutaya, Luis Sandro 14:00 A 18:30
Dr. Francia Flores, Victor Arturo 09:00 A 12:00
Dr. Francia Flores, Victor Arturo 16:00 A 20:00
Dr. Galarza Robles, Angel Ricardo 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Huertas Felix, Carlos Alberto 16:00 A 20:00
Dr. Huertas Felix, Carlos Alberto 14:00 A 18:00
Dr. Huertas Felix, Carlos Alberto 18:00 A 20:00
Dr. Lomparte Ywanaga, Carlos Alfonso 08:00 A 13:00
Dr. Martinez Valenzuela, Percy Carlos 08:00 A 12:00
Dra. Miyashiro Kamimoto, Ana Maria 16:00 A 19:00
Dra. Miyashiro Kamimoto, Ana Maria 16:00 A 19:00
Dra. Moncada Cruzado, Celia Coral 09:00 A 12:45
Dra. Moncada Cruzado, Celia Coral 09:00 A 12:45
Dra. Moncada Cruzado, Celia Coral 09:00 A 12:45
Dr. Morales Huaman, Amer Alejandro 09:00 A 12:00
Dra. NuÑez Mora, Eliana 15:00 A 19:00
Dra. Orbegozo Hoyos, Karina Liliana 08:00 A 12:00
Dr. Ponce Salas, Jorge Luis 09:00 A 13:00
Dr. Ponce Salas, Jorge Luis 09:30 A 13:00
Dr. Porras Abia, Juan Raul 14:00 A 16:00
Dr. QuiÑones Garcia, Guillermo Javier 09:00 A 13:0009:00 A 13:0009:00 A 13:0009:00 A 13:00
Dr. QuiÑones Garcia, Guillermo Javier 17:00 A 20:00
Dra. Revilla Velasquez de Mendoza, Maria Elena 16:00 A 20:00
Dr. Romani Larrea, Sergio 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Santos Benavides, Alejandro Antonio 09:00 A 12:00
Dr. Sarria Bardales, Luis Miguel 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Sarria Bardales, Luis Miguel 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Sarria Bardales, Luis Miguel 09:00 A 12:00
Dr. Sarria Bardales, Luis Miguel 12:00 A 13:5912:00 A 13:59
Dr. Sarria Bardales, Luis Miguel 14:00 A 15:0014:00 A 15:00
Dr. Suyo Trinidad, Juan de la Rosa 13:00 A 13:59
Dr. Suyo Trinidad, Juan de la Rosa 14:00 A 16:00
Dr. Tasato Kanashiro, Jose 15:00 A 18:00
Dra. Vilca Acero, Maria del Carmen 09:00 A 13:59
PSICOLOGÍA
Dra. de la Torre Sobrevilla, Berenice 15:00 A 20:0015:00 A 20:00
Dra. Nagaki Nakamatsu, Carmen Midori 14:00 A 15:0014:00 A 15:00
Dra. Nagaki Nakamatsu, Carmen Midori 16:00 A 20:00
Dra. Nagaki Nakamatsu, Carmen Midori 10:00 A 13:5910:00 A 13:59
Dra. Santiago Gomez, Maria Elena 18:00 A 20:00
PSIQUIATRÍA
Dra. Goicochea Espino, Magaly Camber 14:00 A 16:00
Dra. Inga Zapata, Estela Kori 08:30 A 12:00
Dra. Inga Zapata, Estela Kori 08:30 A 13:00
Dr. Kishimoto Kishimoto, Jorge 16:00 A 20:00
Dr. Rodriguez Monzon, Leonardo Augusto 16:00 A 20:00
Dr. Tejada Mc Callum, Pablo Fernando Sergio 08:00 A 12:00
Dr. Tejada Mc Callum, Pablo Fernando Sergio 09:00 A 13:00
Dr. Tuzet Caceres, Carolina Emerita 15:00 A 20:0015:00 A 20:00
Dr. Tuzet Caceres, Carolina Emerita 18:00 A 20:00
PSIQUIATRÍA PEDIÁTRICA
Dra. Kanashiro Higa, Juana Elena 15:00 A 19:00
REUMATOLOGÍA
Dr. Becerra Bonilla, Walter Suriel 14:00 A 16:00
Dr. Cefferino Hidalgo, Cesar Ruperto 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. DueÑas Alvarez, Felix Americo 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dra. IbaÑez Estrella, Amparo de Las Merced 13:00 A 13:5913:00 A 13:59
Dra. IbaÑez Estrella, Amparo de Las Merced 14:00 A 16:0014:00 A 16:00
Dra. IbaÑez Estrella, Amparo de Las Merced 14:00 A 16:00
Dra. Palomino Cruzado, Rosario Pilar 08:00 A 12:00
Dra. Palomino Cruzado, Rosario Pilar 14:00 A 19:30
Dr. Pelaez Troncos, Joel Emme 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dra. Ramos Valencia, Maria Patricia 13:00 A 13:59
Dra. Ramos Valencia, Maria Patricia 08:00 A 12:00
Dra. Ramos Valencia, Maria Patricia 14:00 A 16:00
Dr. Salinas Meneses, Ariel Reynaldo 08:00 A 11:30
Dr. Salinas Meneses, Ariel Reynaldo 17:00 A 20:00
TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA
Dr. Alvarado Zegarra, Anibal 12:00 A 13:59
Dr. Alvarado Zegarra, Anibal 14:00 A 15:45
Dr. Arostegui Miranda, Ivan Efrain 12:00 A 13:59
Dr. Arostegui Miranda, Ivan Efrain 14:00 A 16:00
Dr. Atencia Espinoza, Edilberto Jesus 08:00 A 12:00
Dr. Aybar Solis, Luis Alfredo 12:00 A 13:59
Dr. Aybar Solis, Luis Alfredo 14:00 A 15:45
Dr. Aybar Solis, Luis Alfredo 08:30 A 11:45
Dr. Cespedes Escobedo, Jose Fernan 13:00 A 13:59
Dr. Cespedes Escobedo, Jose Fernan 14:00 A 15:45
Dr. Cespedes Escobedo, Jose Fernan 16:00 A 18:45
Dr. Chavez Lazo, Ciro Octavio 13:00 A 13:59
Dr. Chavez Lazo, Ciro Octavio 09:00 A 11:45
Dr. Chavez Lazo, Ciro Octavio 14:00 A 15:45
Dr. Chavez Lazo, Ciro Octavio 09:00 A 11:45
Dr. Chavez Lazo, Ciro Octavio 09:00 A 11:45
Dr. Delgado Perez, Fernando Lauro 16:00 A 19:45
Dr. Gutierrez Yoza, Enrique Eladio 08:00 A 11:45
Dr. Gutierrez Yoza, Enrique Eladio 16:30 A 19:45
Dr. Guzman Vargas, Jose Luis 16:00 A 19:45
Dr. Guzman Vargas, Jose Luis 15:00 A 19:45
Dr. Nakachi Jiga, Julio Ricardo 16:00 A 19:4516:00 A 19:45
Dr. Neyra Diaz, Juan Gabriel Alejand 09:00 A 11:4509:00 A 11:45
Dr. Orellana Casachagua, Jorge Alberto 08:00 A 11:45
Dr. Ortega Aljovin, Alejandro Leonardo 13:00 A 13:59
Dr. Ortega Aljovin, Alejandro Leonardo 14:00 A 15:45
Dr. Perez del Aguila Coda, Jose Luis 08:00 A 13:45
Dr. Romero Fernandez, Teodoro Cipriano 16:00 A 19:45
Dr. Romero Fernandez, Teodoro Cipriano 08:00 A 11:45
Dr. Romero Fernandez, Teodoro Cipriano 08:00 A 11:45
Dr. Soto Rodriguez, Roberto Felipe 12:00 A 13:59
Dr. Soto Rodriguez, Roberto Felipe 12:00 A 13:59
Dr. Soto Rodriguez, Roberto Felipe 14:00 A 15:45
Dr. Soto Rodriguez, Roberto Felipe 14:00 A 14:45
Dr. Subauste Gildemeister, Carlos Alberto 16:00 A 18:45
Dr. Subauste Gildemeister, Carlos Alberto 16:00 A 19:45
Dr. Vallejos Andrade, Cesar Moises 13:00 A 13:59
Dr. Vallejos Andrade, Cesar Moises 14:00 A 15:45
Dr. Vasquez Yzaguirre, Jaime Alberto 12:00 A 13:59
Dr. Vasquez Yzaguirre, Jaime Alberto 14:00 A 15:45
Dr. Vasquez Yzaguirre, Jaime Alberto 12:00 A 13:59
Dr. Vasquez Yzaguirre, Jaime Alberto 14:00 A 15:45
Dr. Zagal Rosales, Luis Enrique 16:00 A 19:45
UNIDAD DE PIE DIABETICO
Dr. Palomino Palomino, Fredy William 08:00 A 12:00
URGENCIA GINECOLOGICA
Dra. AcuÑa Lazo, Melissa Janet 16:00 A 20:00
Dra. Amoretti NuÑez, Karen 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. Calderon Murga, Luis Enrique 16:00 A 20:00
Dra. Galvan Valdivia, Jessely Marily 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dra. Galvan Valdivia, Jessely Marily 12:00 A 13:59
Dra. Galvan Valdivia, Jessely Marily 14:00 A 16:00
Dr. Gutierrez Alvarado, Victor Alonso 08:00 A 12:0008:00 A 12:00
Dr. Lioo Zapata, Fernando Fred 14:00 A 16:00
Dra. Nolte Pardo Figueroa, Yvette Sarella 08:00 A 13:59
Dra. Nolte Pardo Figueroa, Yvette Sarella 14:00 A 16:00
Dr. Reyes Barrios, Mirko 08:00 A 12:00
Dr. Reyes Barrios, Mirko 16:00 A 20:00
Dr. Sanchez Garcia, Victor Homero 12:00 A 13:59
Dr. Sanchez Garcia, Victor Homero 14:00 A 16:00
Dr. Sanchez Garcia, Victor Homero 16:00 A 20:00
Dra. Torres Arones, Esperanza 16:00 A 20:00
Dra. Uehara Yagi de Sakaino, Jenny Elena 14:00 A 16:00
Dr. Wong Chong, Felix Leoncio 12:00 A 13:59
Dr. Wong Chong, Felix Leoncio 14:00 A 16:00
URGENCIA TRAUMATOLOGICA
Dr. Alban Talancha, Renato Franco 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. Arostegui Miranda, Ivan Efrain 12:00 A 13:59
Dr. Arostegui Miranda, Ivan Efrain 14:00 A 16:00
Dr. Aybar Solis, Luis Alfredo 08:00 A 12:00
Dr. Chavez Lazo, Ciro Octavio 08:00 A 12:00
Dr. Guzman Vargas, Jose Luis 08:00 A 12:00
Dr. Guzman Vargas, Jose Luis 16:00 A 19:45
Dr. Laura Tapia, Claudio Zenobio 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. Orellana Casachagua, Jorge Alberto 08:00 A 12:00
Dr. Orellana Casachagua, Jorge Alberto 13:00 A 13:59
Dr. Orellana Casachagua, Jorge Alberto 14:00 A 16:00
Dr. Ortega Aljovin, Alejandro Leonardo 13:00 A 13:59
Dr. Ortega Aljovin, Alejandro Leonardo 14:00 A 16:00
Dr. Perez del Aguila Coda, Jose Luis 16:00 A 20:00
Dr. Romani Marcos, Ruben Guillermo 08:00 A 13:00
Dr. Romero Fernandez, Teodoro Cipriano 12:00 A 13:59
Dr. Romero Fernandez, Teodoro Cipriano 14:00 A 15:45
Dr. Soto Rodriguez, Roberto Felipe 14:00 A 16:00
Dr. Soto Rodriguez, Roberto Felipe 12:00 A 13:59
Dr. Subauste Gildemeister, Carlos Alberto 08:00 A 12:00
Dr. Vallejos Andrade, Cesar Moises 12:00 A 13:59
Dr. Vallejos Andrade, Cesar Moises 14:00 A 16:00
UROLOGÍA
Dra. Barahona Mendoza, Delia Cecilia 09:00 A 10:00
Dra. Barahona Mendoza, Delia Cecilia 09:00 A 12:00
Dr. Falconi Galvez, Giovanni Martin 14:00 A 16:00
Dr. Hoyos Villanueva, Guillermo Eloy 14:00 A 16:00
Dr. Hoyos Villanueva, Guillermo Eloy 12:00 A 13:59
Dr. Hoyos Villanueva, Guillermo Eloy 16:00 A 20:00
Dr. Hoyos Villanueva, Guillermo Eloy 12:30 A 13:59
Dr. Medina Seminario, Victor Enrique 09:30 A 12:00
Dr. Morioka Okada, Carlos 13:30 A 13:59
Dr. Morioka Okada, Carlos 14:00 A 16:00
Dr. Morioka Okada, Carlos 17:00 A 20:00
Dr. Torres Alvarado, Edwin Felipe 16:00 A 20:00
Dr. Torres Alvarado, Edwin Felipe 15:00 A 17:00
Dr. Toyama Gusukuma, Juan Jose 17:00 A 20:00
Dr. Toyohama Gushiken, Victor Andres 09:00 A 12:0009:00 A 12:00
Dr. Toyohama Gushiken, Victor Andres 16:00 A 20:0016:00 A 20:00
Dr. Villaverde Masaki, Juan Santos 10:00 A 12:00
Dr. Villaverde Masaki, Juan Santos 09:30 A 12:00
UROLOGÍA PEDIÁTRICA
Dr. Meza Diaz, Miguel Alberto 14:00 A 15:0014:00 A 15:00
Dr. Meza Diaz, Miguel Alberto 16:30 A 20:00
Dr. Meza Diaz, Miguel Alberto 13:30 A 13:5913:30 A 13:59
Dr. Miney Yonamine, Julio Kacshuo 14:00 A 16:0014:00 A 16:00

Convenios: